天眼查App显示,导语:
这是一则关于黄岩区新前红枫路道路工程的中标结果公告,由台州市黄岩利民建设有限公司发布。项目预算金额为12,903,157元,评标委员会已评审完毕并公示中标候选人。
关键点:
- 中标候选人:浙江呈日建设有限公司。
- 投标总价:12,903,157元。
- 工期:150个日历天。
- 质量要求:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求。
- 公示时间:2025年4月18日至2025年4月21日。
- 否决投标情况:
- 浙江合欣建设有限公司、浙江健昇建设有限公司:因上传文件IP地址一致被否决。
- 浙江星锐建设有限公司、台州搏业建设有限公司、浙江乾德建筑工程有限公司:商务标部分的投标函工期不符合要求被否决。
- 浙江呈日建设有限公司:商务标部分的投标函中项目负责人身份证信息未填写被否决。
- 浙江昌屹建设有限公司:资格标中未提供“资质动态核查结果证明”被否决。
- 异议渠道:台州经开工程项目管理有限公司,受理电话:18968605999。
- 投诉举报部门:台州市黄岩区建设工程招标投标事务中心,受理电话:0576-84271355。
如有疑问,请及时联系相关部门进行反馈。
免责声明:本文内容由开放的智能模型自动生成,仅供参考。