天眼查App显示,2025年4月17日,沂河新区实验高中项目资格预审结果正式发布。本次招标由山东水建投建设咨询有限公司代理,多家企业因未满足要求被淘汰。
关键点:
1. 项目名称:沂河新区实验高中项目。
2. 代理机构:山东水建投建设咨询有限公司。
3. 不通过原因:包括未按时递交文件、投标文件格式不符、项目业绩不达标等。
4. 涉及企业:临沂帝成建筑工程有限公司、中建八局第一建设有限公司等多家企业未通过预审。
本次预审结果将影响后续招标进程,相关企业需关注后续通知。
免责声明:本文内容由开放的智能模型自动生成,仅供参考。