天眼查App显示,2025年1月8日,海洋石油工程股份有限公司公布了涠洲11-6油田开发、涠洲10-3油田7井区二次开发及涠洲11-4油田综合调整联合详细设计项目的氧分析仪询价中标结果。西安泰戈电气科技有限公司以206,790元(含增值税)的报价成为第一中标候选人,满足招标要求的工期和质量标准。第二中标候选人为聚光科技(杭州)股份有限公司,报价为280,000元。武汉米字能源科技有限公司因技术评议不合格未中标,主要原因是未能提供电加热器的防护证书且供货范围未体现电伴热带,不满足关键技术参数。公示期从2025年1月8日至1月10日,如有异议或投诉,可向海洋石油工程股份有限公司提出。
风险警告:本文根据网络内容由AI生成,内容仅供参考,不应作为专业建议或决策依据。用户应自行判断和验证信息的准确性和可靠性,本站不承担可能产生的任何风险和责任。内容如有问题,可联系本站删除。